Отправка заказов осуществляется в течение 1-3 рабочих дней.
Молочник ILSA lattiera evolution 750 мл. (Италия)
Характеристики
- Бренд ILSA
- Модель evolution
- Обьем 750 мл.
- Качественная нержавеющая сталь 18/10
- Специальный удобный носик
- Ручка: электросварная
- Страна производитель Италия
- Цвет Серебристый
Питчер ILSA Еvolution
Молочник Ilsa lattiera evolution (Италия) 350 мл. – это незаменимый атрибут всех кофеен и ресторанов. Джаг предназначен для профессионального взбивания молока на кофемашины при приготовлении кофейного напитка.
Итальянская компания Ilsa была основана в 1946-ом году. Название ILSA является аббревиатурой Industria Laminazione Stampaggio Alluminio, что в переводе с итальянского значит "завод для прокатки и прессования алюминия". Для кафе и баров Ilsa выпускает широкий спектр аксессуаров для барменов и barista tools: питчеры, темперы, джигеры, барные и дозаторные ложки, термометры для молока, подносы и многое другое.
Благодаря специальному носику с углублением – Вы приготовите красивую пенку и получите воздушную консистенцию в латте и капучино. Удобный носик позволяет наполнять чашки, не разливая при этом содержимое, поддерживая рабочее место бармена в чистоте. С помощью обычного джага можно создавать истинные шедевры кофе-арта – рисунки взбитым до воздушной консистенции молоком прямо в чашке капучино, латте и т.д